Главная / Вопрос ответ / Ликвидация фонда
Вопрос:
14.02.2015
Наш фонд во время своей деятельности получал благотворительные пожертвования на установленные цели. Также мы приобрели офисное помещение в собственность для работы фонда. Подскажите, после ликвидации или прекращения деятельности фонда кто сможет претендовать на его имущество и купленный офис? Спасибо.
Ответ:
ЮК Консалта
16.02.2015
Это зависит от того, что указано в уставе Вашего фонда. В соответствии со статьями 123.20 и 213 ГК РФ в случае ликвидации фонда его имущество, оставшееся после удовлетворения требований кредиторов, направляется на цели, указанные в уставе фонда, за исключением случаев, если законом предусмотрен возврат такого имущества учредителям фонда
Бухгалтерское обслуживание
Юридические адреса
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ


Членство в палатах
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
Как Вас зовут:
Номер телефона:
Введите имя:
Ваш телефон:
Услуга:
Ваша заявка принята!
Спасибо за обращение!
sdfsd