Главная / Вопрос ответ / Ликвидация некоммерческого партнёрства
Вопрос:
21.06.2015
После ликвидации некоммерческого партнерства и расчетов с кредиторами осталась часть имущества. Могут ли члены НП претендовать на него? Каким образом оно распределяется?
Ответ:
ЮК Консалта
24.06.2015
Согласно статье 8 Федерального закона «О некоммерческих организациях» от 12.01.1996 N 7-ФЗ, члены НП имеют право получать часть имущества партнерства, которое осталось после расчета с кредиторами, в пределах стоимости имущества, переданного членами НП в его собственность. Таким образом, размер получаемого имущества зависит от цены того имущества, которое участник НП передал в собственность партнерства.
Бухгалтерское обслуживание
Юридические адреса
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ


Членство в палатах
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
Как Вас зовут:
Номер телефона:
Введите имя:
Ваш телефон:
Услуга:
Ваша заявка принята!
Спасибо за обращение!
sdfsd