Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 's.gumenyuk'@'localhost' (using password: NO) in /var/www/u0974829/data/www/konsalta.com/faq/question.php on line 76

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in /var/www/u0974829/data/www/konsalta.com/faq/question.php on line 76

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0974829/data/www/konsalta.com/faq/question.php on line 77
Вопрос-ответ - Ликвидация ООО
Главная / Вопрос ответ / Ликвидация ООО
Вопрос:
17.04.2015
В течение 12 месяцев ООО не осуществляло никакой деятельности и никакие банковские операции. Чтобы ликвидировать ООО, достаточно направить письменное извещение о прекращении работы организации в уполномоченные органы?
Ответ:
ЮК Консалта
18.04.2015
Порядок ликвидации ООО регламентирован ст. 63 и 64 ГК РФ, он обязателен для соблюдения. Таким образом, простого письменного извещения недостаточно. Если Вы хотите ликвидировать ООО оперативно и на законных основаниях, обращайтесь к специалистам нашей компании.
Бухгалтерское обслуживание
Юридические адреса
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ


Членство в палатах
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
Как Вас зовут:
Номер телефона:
Введите имя:
Ваш телефон:
Услуга:
Ваша заявка принята!
Спасибо за обращение!
sdfsd